Если в морозный день открыть дверь в холодный коридор то в комнате у самого порога образуется туман объясни это явление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как теплый воздух в доме столкнется с холодным воздухом на улице, то следовательно образуется пар. Это явление происходит при столкновении холодного и теплого воздуха.
Гость
Это явление происходит при столкновении холодного и теплого воздуха.