Если в один пластиковый стаканчик налить воду из-под крана, а в другой -кипяченую воду и заморозить. Одна из них будет более мутная. Какая? Почему льдинки отличаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из под крана будет мутная потому что  при кипении все минералы бактерии погибли   ))  ну при температуру кипения  100 градусов все живые бактерии  погибли    а как объяснить воду из по кран подробно я не знаю  сама попробуй провести этот опыт и все поймешь  ))))))))) ххихих ты вк есть ? ну я просто не знаю как  тебе объяснить!!))