Если в предложении есть только главные члены,то оно называется... если же,кроме главных,в простом предложении есть второстепенные члены, то оно является....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нераспространенные 2. Распространенное
Гость
если в предложении есть только главные члены ,то оно называется простым если же ,кроме главных, в простом предложении есть второстепенные члены то оно является сложным