Если в приводе лопнул диск( на куски ) и после этого привод не читает , стоит ли отдавать в сервиз ?

Если в приводе лопнул диск( на куски ) и после этого привод не читает , стоит ли отдавать в сервиз ?может сразу новый купить? после вставки диска лоток обратно выдвигается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскрути его сам, глянь как на вид, обломки вытащи, скрути и проверь, если что за новым дуй)
Гость
Ясен пень. Голову ему снесло (или повредило) осколками. Лучше новый купи, ибо ремонт вряд ли будет дешевле.
Гость
лучше новый купи, сейчас копейки стоит.
Гость
я почистил работает нормально но если серьёзно то покупай новый ремонт дороже обойдётся
Гость
если есть гарантия то да если нету то новый лучше купить
Гость
там наверняка башню сорвало или повредило а потому в мусорку его, и в магаз за новым
Гость
Стоит