Если в религиозные праздники очень хочется шить, стирать и пр.

Если в религиозные праздники очень хочется шить, стирать и пр.Просто неимоверно выкручивает. Срочно хочется шить, стирать, делать всю ту работу на которую не хватало времени и которая вообще не планировалась и "не горит". Именно в большие Церковные праздники и иногда по воскресеньям. Говорят это плохая сила внутри провоцирует... Так ли это? Каково Ваше мнение. Заранее благодарна за ответы по сути.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в трудах человек не согрешает. "не человек для субботы, а суббота для человека"
Гость
Ты Проверяешь Веру, но не ЗНАешь
Гость
Труд не портит человека, а то что люди придумали не обязательно в это верить, надо иметь свое мнение.
Гость
У нас так говорят-**Если НЕЛЬЗЯ, но очень хочется-то МОЖНО**.
Гость
Это нормальное человеческое явление, радуйтесь за себя.
Гость
если хочешь поработать-ляг поспи и все пройдет) а если серьезно... аналогично и у меня)
Гость
на то он и праздник, чтоб отдыхать .уж тем более такой
Гость
Я тоже заметил. В пост так всегда хочется жрать, а когда нет поста пофиг.
Гость
Если совесть вас потом не мучает. Тогда всё ОК.
Гость
Бог труд любит. Работайте раз не отдыхается, когда сам Бог отдыхает.
Гость
Рекомендую в большие церковные праздники вести себя как подобает- сходить на службу в церковь (я так понимаю, Вы все равно не работаете, раз стирать и шить есть возможность) . Сходите, а потом посмтрите как все пройдет.
Гость
труд- Богом никогда не наказуем... . остальное-придумали люди...