Срочно! Вопрос жизни и смерти!

Срочно! Вопрос жизни и смерти!Недели две назад подруга почистила чакру, там медетировала у какой-то тетки в подвале с парнями. Ну в общем открыли ей каким-то макаром 4канала. Оп началу все хорошо, а Теперь вот валяеться печень болит. А раньше не болела.
Мне кажеться что через эти канала Сатана проникнул в плоть грешную. Это как-то связано с подвалом каналами и прочим Сатанизмом или это можно медикаментозно исцелить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, некторых лечить уже бесполезно. Алколоиды разрушили мозг (если был) , а потом добили печень.
Гость
честно вам сказать я даже не понял смысла вопроса- такое ощущение что попытались смешать воду и масло.... Никто никому ничего не открывал и печень боллеть от этого не будет... . Проверьтесь у врача, а если не понимаете смысла эзотерический практик настолько что даже вопроса задать не можете осмысленно, то и не обращайте внимания
Гость
Да, а могз -от забыли почистить...
Гость
Срочно к врачу. А для ума посмотрите видео Луизы Хей у меня в мире.
Гость
Что за бред! Кто вас развел на какие то дурацкие чистки! Зачем вы позволяете всяким прохиндеям вмешиваться в ваше энергетическое поле? Если что то не устраивает обратитесь к специалистам. Какие еще каналы? Зачем открыли? не открыли ли вам окно для проникновения в вас и подселение болезненных сущностей? Разве можно так себя не любить и подставляться? Ваши подозрения верны. Медикаментами их можно только подкормить, чтоб здоровее были. А теперешнее состояние это только начало радостей которые вас ждут Не укладывается в голове что люди с собой способны сделать.
Гость
Медитировала в подвале с парнями... у какой-то тетки.. . Я ничего не пропустила? !
Гость
Дааааа Сатана по имени "не правильный образ жизни" губит её, губит. Срочно к врачу !!!
Гость
Чакры не чистят. То, что она делала это полный бред. Если не понимаете сути дела, то и не суйтесь.