Если в существительных со значением лица слышим "ш", то сначала произведем....... анализ слова, выделим его........ , тогда станет ясно, какой суффикс участвовал в его образовании - чик или - щик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в существительных со значением лица слышим "ш", то сначала произведем словообразовательный анализ слова, выделим его корень, тогда станет ясно, какой суффикс участвовал в его образовании -чик- или -щик-.