Если в значении выражения единиц в первом разряде справа больше чем во втором 90-8 =82, 16+16=32, на 1 раскрась зеленым, если на 2 или 8 - синим, на 3 или 7- красным и т.д. ответы на примеры посчитал, а как по этим ответам раск...

Если в значении выражения единиц в первом разряде справа больше чем во втором 90-8 =82, 16+16=32, на 1 раскрась зеленым, если на 2 или 8 - синим, на 3 или 7- красным и т.д. ответы на примеры посчитал, а как по этим ответам раскрасить рисунок не могу понять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 пример карандошом закрась. где какая сумма получаеться!!!!!