1.Какой город находится ближе к заливу Петра Великого:Хабаровск или Чита? 2.Сколько крупных островов входит в состав архипелага Новая Земля:Два или Три? 3.Какой город стоит у слиянии Иртыша и Оби:Тобольск или Ханты-Мансийск? 4....

1.Какой город находится ближе к заливу Петра Великого:Хабаровск или Чита? 2.Сколько крупных островов входит в состав архипелага Новая Земля:Два или Три? 3.Какой город стоит у слиянии Иртыша и Оби:Тобольск или Ханты-Мансийск? 4.Где находится Енисейский залив?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Хабаровск . 2.Два 3.Ханты-Мыниийск 4.Между Гыданским полуостровом и материковой Евразией