Просклоняйте по всем падежам числительное1895!!!! плиз срочно!!=)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.тысяча восемьсот девяносто пять Р.п. тысячи восемисот девятидесяти пяти Д.п.  тысяче восемистам девятидесяти пяти В.п.  тысячу восемьсот девяносто пять Т.п. тысячей восемьюстами девятьюдесятью пятью П.п.  о тысяче восемистах девятидесяти пяти