Если ваш бог пзволяет вам делать зло, то кто ваш бог?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне не позволяет. Я в него не верю.
чеовек по несовершенству делает зло. А бог как любящий отец пнемая рпощят, спониманесовершенство. нием, наше
Изначально мы все пришли из духовного мира и нельзя так говорить, что Бог позхволяет твориться злу. Зло - это материальная энергия. И те кто к ней прибегает и позволяет ей быть рядом с собой - делают это по собственному выбору. Ну а те люди, с кем происходит зло, да и ещё вроде не заслуженно, столкнулись с ним по карме. Всё это объясняет реинкарнация и грехи наши тянуться за нами не одну жизнь подряд.
Есть тот кто толкает на злые дела -это враг Бога - Сатана .
Он есть Истина и Любовь, который даровал свободу воли.
....так ведь позволял и позволяет... . ....но не безплатно...)))))
а что такоо зло?
на этот вопрос нету однозначнего ответа, иногда....
Нечего сваливать на Бога.