Если Вас интересует правда о РВ , то нет ничего хуже чем искать ее на этом проекте. (См внутри)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тьма сгущается, но свет и здесь пробивается сквозь пелену словоблудия.
Гость
Наоборот на этом проекте можно увидеть разные мнения, а не только зомбированных христиан, и это хорошо что открывается правда о христианстве...
Гость
говорю для всех: хотите верить-верьте на здоровье. . и никто не сможет вам помешать это делать. . может просто люди не хотят быть христианами..
Гость
А здесь правды и не ищут. Верующие брызжут ядом, атеисты и агностики над ними смеются. А Яспис смешит всех подряд.
Гость
дело наверное не в выгодности, а в поверхностном понимании + зомбиящик...
Гость
а это уже мания преследования.. .
Гость
вот оно- откровение!!!!
Гость
Тайный заговор!! ! Жидо-массоны наступают! ! Ааааа!! ! Мы все умрем!!!