Если Вас по быстренькому спросить,Расколетесь?:):) Что у компа в данный момент лежит?:) Наверное уже съели,Да?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
У меня кот лежит... Вот он и съел все что было.. .
чашка кофе, телефон, диски, фотоапарат, ручка, книги, тетради,... а орешки уже съели....
Давно уже съел и даже на клаву насвинячил.
конфетка...
Пустой бокал стоит. Что в нём было - выпито, Сам бокал есть не хочется, не аппетитный какой то...
все съедено, но еще не все выпито)) ) только вот подробностями делиться не буду
Аха, чашка с остывшим чаем и шоколадка, начатая.. . Банан ещё.))Счас съем.
ой) ) каюсь)) ) огляделась нет ничего из пищи)) ) нет и не ела))))
Не-а-а Выпил !)!)) А лежит пустая бутылка, счас отнесу) )
э... по быстренькому не могу.. . всё съела.. . то есть всё выпила...