Если Вас попросят доказать человеку без разума - что 2x2=4,займётись ли Вы этим ???без почему ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет конечно .Невозможно доказать чего либо человеку без разума
Гость
А смысл?
Гость
Если человек хочет верить- что 16... пусть будет 16. Жара по-разному влияет. Есть более серьезные вопросы.
Гость
зачем?
Гость
Попытка не пытка )
Гость
Если неразумный захочет знать ответ, то займусь этим делом, чтобы он стал разумным....
Гость
почему