Если Вас попросят доказать человеку без разума - что 2x2=4,займётись ли Вы этим ???без почему ))
Ответ(ы) на вопрос:
нет конечно .Невозможно доказать чего либо человеку без разума
А смысл?
Если человек хочет верить- что 16... пусть будет 16. Жара по-разному влияет. Есть более серьезные вопросы.
зачем?
Попытка не пытка )
Если неразумный захочет знать ответ, то займусь этим делом, чтобы он стал разумным....
почему