Если Вас просят "открыть" свою душу... меньше br больше Впустите?

Если Вас просят "открыть" свою душу...
Впустите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни в коем случае!! ! Сама постановка просьбы изначально настораживает. Сердце и Душа открываются сами - ибо имеют мудрость и знание того, перед кем и когда это стоит делать. И не терпят никакого насилия, ни снаружи ни изнутри. А вот подобные просьбы, как открыть свое сердце или Душу, сразу попахивают гнильцой.... Нет, не впущу.
Гость
вот еще. я впущу, а в ней натопчут
Гость
смотя кто, в каких условиях и почему.... но часто ли сами ссебе искренне открываемся? ведь это так сложно!
Гость
Я всегда открываю душу! люди чувствуют когда с ними открыты, дружелюбны. они начинают копировать и тоже открывать душу! ) все мы отражаем друг друга!
Гость
Не всегда!
Гость
А не ослепнешь?
Гость
Буду ждать. С бензопилой "Дружба-2".
Гость
Впустить легко - вот выпустить потом...
Гость
если пройдете фейсконтроль.... то без проблем