Если вашего Любимого человека начнут при вас активно оскорблять,смеяться - вы встанете на сторону толпы?Или против толпы
Ответ(ы) на вопрос:
ЛИЧНОСТИ, которая всегда остается САМОЙ СОБОЙ---безразлично мнение ТОЛПЫ.. . если человек ведется на советы и рекомендации толпы, не имея собственного мнения и умения быть ВЫШЕ ТОЛПЫ---он не личность, а пародия на человека и чувство собственного ничтожества разорвет его же.. . такой человек--не способен любить и не достоин Любви...
Когда предлагаются ДВА крайних варианта - истина. как правило, между :))) По-моему, надо просто увести любимого от толпы, возможно, заслонив его собой - но увести.. . Зачем метать бисер перед свиньями?? ? А тем более, зачем злить свиней, если правы как раз они? ? ;-Р
Стану на сторону правды, притом необязательно тот человек должен быть моим любимым. Плевать на толпу, мнение стада мне не указ.
Всё, что слышит моя девушка - слышу я, и наоборот. Я уже отсёк от нас людей способных на оскорбления но не на критику.
Любимых надо защищать.
Иоан. 15:13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Очень серьёзный и хороший вопрос. К сожалению, зависимость от толпы (стаи, мафии, "коллектива") у нас настолько велика, и сидит на генном уровне, что не спешите осуждать "предателя". Это наследие позней отмены крепостного права в России. Противостоять толпе в нынешних условиях может, не побоюсь этого слова, только настоящий герой. Но ему всегда противостоит антигерой - Пахан, которого толпа признаёт Вожаком. Чтобы руководить толпой, надо стать ей подобным, тогда она тебя примет.
А причем тут наша категория?
По течению только дерьмо плывёт. Идти против течение - показатель жизнеспособности. Я выбираю против течения, то есть против толпы.
Нафиг толпу. Плевать на здоровье.
Заткну любым способом "рот"! Любым! При мне это "действо" будет невозможным!
Вот как в Библии описывается любовь: «Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит» (1 Коринфянам 13:4—8). P.S. Разумно ли верить в то, что самое благородное из качеств появилось по воле слепого случая?
Это НЕ любовь!
встану за любимого человека.. . я - это я, а не толпа