Если ваша местность расположена на равнине , то составьте описание ее рельефа по плану. План: 1)Частью каких равнин является ваша местность 2)К какому виду по высоте относятся окружающие вашу местность равнины Я живу в Санкт-П...

Если ваша местность расположена на равнине , то составьте описание ее рельефа по плану. План: 1)Частью каких равнин является ваша местность 2)К какому виду по высоте относятся окружающие вашу местность равнины Я живу в Санкт-Петербурге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Питер находится в Восточно- Европейской равнине...дальше сам