Если вдруг неожиданно встречаешь одного за другим старых знакомых, с которыми давно не виделась, эт почему и к чему?
Ответ(ы) на вопрос:
нерешенные вопросы остались с ними и значит момент такой развязать узлы, отрубить их нельзя, поэтому рекомендую не зарекаться и не утверждать что я никогда и т. д. ;) все есть для чего-то, все есть во благо!
надо оглянуться назад.
ничего по моему мнению не бывает случайным, значит события и обстоятельства (ваши мысли) , которые недавно были предшествовали к этим встречам
Попрощаться с ними (может быть навсегда?)
К приятному времяпровождению
К дождю))))
Это значит, что приехали в гости в родной город??; -))) Район??
Это к тому что вам повезло и вы встретили своих друзей.