Если влюбился, а она замужем. Любовь погасить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что ей мешает хить в вашей душе..?? Ведь обладание женщиной не есть необходимое условие для Любви... Продолжайте любить... все разрешится само собой... Поверьте Ангелу))))))
Гость
Если для вас вера, что нибудь значит, то однозначно гасить. Так в верующей среде это грех - нарушение 10 заповеди: Не желай жены ближнего твоего… И вообще, -«На чужом несчастье, счастья не построишь» , тот вред который вы причините мужу вашей возлюбленной, к вам же и вернётся бумерангом…
Гость
Гасить не надо. Беречь следует. Берегите это чувство любви. Оно не повторимо. Расставание не выход. Будет только больнее. С горяча ни чего не надо делать, только хуже будет.
Гость
погасить.
Гость
только тебе решать
Гость
Вычеркни любовь, как к женщине. Смотри на неё и люби, как дочь, сестру и мать. Если сможешь, конечно. Влезать со свинным рылом в чужие отношения и рушить их недостойно в любом случае. Если что, она должна разобраться и решить без помощи сама. Это тонкий и конкретный вопрос. С Вашей стороны не должно быть и тени самости и личной выгоды.
Гость
да
Гость
Была ли любовь? Или просто сексуальная карма...
Гость
Любовь Божья не блудная, не ищет своего, в отличие от эгоистичной сатанинской, идущей против воли Бога и Его Закона. Отсюда "влюбился, а она замужем" не от Бога, но от князя мира сего, искушение, влюблённость но не ЛЮБОВЬ!
Гость
Если способен "погасить",то по настоящему не влюбился.
Гость
любите и берегите это чувство, вы же не знаете любит ли она мужа, и счастлива она с ним в браке, настоящая любовь не знает формальностей и у нее нет печатей в паспорте, если это любовь то вы и она свободны перед высшимы силами, Богами и никто никого не сможет удержать потому что никто никому изначально не принадлежит, удачи вам в ваших начинаниях
Гость
обязательно погаси, это не надолго а ей жизнь точно испортиш, и грех это, потом женишся и это тебе вернется, или воздастся. как говорится, гаси не думай даже и не в коем случае ей не показывай свою любовь, ведь женьщины слабы на это место, побежит за новой любовью. а потом крах.
Гость
Думаю погасить. На чужом несчастье свое счастье не построишь.
Гость
Вы сами не сможете погасить, пока не придет время! Время все расставит по местам! А пока любите и наслаждайтесь этим чувством! Оно приходит не ко всем!
Гость
не порти девушке жизнь... она не будет с тобой счастлива... потому, что ты трус)) ) продолжай дальше сомневаться))) )
Гость
Прочти нагорную проповедь. Евангелие от Матфея 5 глава
Гость
Выбирайте, Юрий, что для Вас важнее: собственный комфорт или хорошие взаимоотношения с Богом. И поступайте всоответствие с выбором.
Гость
Иисус всех нас любит, а мы, кто замужем, кто женат, и что?
Гость
Если такой вопрос возник, гаси.
Гость
зажигать бессмысленно, такой факел не в силах гореть долго
Гость
Погасите. Не Вам ни ей бардак в жизни не нужен...