Если влюбился, а она замужем. Любовь погасить?
Ответ(ы) на вопрос:
А что ей мешает хить в вашей душе..?? Ведь обладание женщиной не есть необходимое условие для Любви... Продолжайте любить... все разрешится само собой... Поверьте Ангелу))))))
Если для вас вера, что нибудь значит, то однозначно гасить. Так в верующей среде это грех - нарушение 10 заповеди: Не желай жены ближнего твоего… И вообще, -«На чужом несчастье, счастья не построишь» , тот вред который вы причините мужу вашей возлюбленной, к вам же и вернётся бумерангом…
Гасить не надо. Беречь следует. Берегите это чувство любви. Оно не повторимо. Расставание не выход. Будет только больнее. С горяча ни чего не надо делать, только хуже будет.
погасить.
только тебе решать
Вычеркни любовь, как к женщине. Смотри на неё и люби, как дочь, сестру и мать. Если сможешь, конечно. Влезать со свинным рылом в чужие отношения и рушить их недостойно в любом случае. Если что, она должна разобраться и решить без помощи сама. Это тонкий и конкретный вопрос. С Вашей стороны не должно быть и тени самости и личной выгоды.
да
Была ли любовь? Или просто сексуальная карма...
Любовь Божья не блудная, не ищет своего, в отличие от эгоистичной сатанинской, идущей против воли Бога и Его Закона. Отсюда "влюбился, а она замужем" не от Бога, но от князя мира сего, искушение, влюблённость но не ЛЮБОВЬ!
Если способен "погасить",то по настоящему не влюбился.
любите и берегите это чувство, вы же не знаете любит ли она мужа, и счастлива она с ним в браке, настоящая любовь не знает формальностей и у нее нет печатей в паспорте, если это любовь то вы и она свободны перед высшимы силами, Богами и никто никого не сможет удержать потому что никто никому изначально не принадлежит, удачи вам в ваших начинаниях
обязательно погаси, это не надолго а ей жизнь точно испортиш, и грех это, потом женишся и это тебе вернется, или воздастся. как говорится, гаси не думай даже и не в коем случае ей не показывай свою любовь, ведь женьщины слабы на это место, побежит за новой любовью. а потом крах.
Думаю погасить. На чужом несчастье свое счастье не построишь.
Вы сами не сможете погасить, пока не придет время! Время все расставит по местам! А пока любите и наслаждайтесь этим чувством! Оно приходит не ко всем!
не порти девушке жизнь... она не будет с тобой счастлива... потому, что ты трус)) ) продолжай дальше сомневаться))) )
Прочти нагорную проповедь. Евангелие от Матфея 5 глава
Выбирайте, Юрий, что для Вас важнее: собственный комфорт или хорошие взаимоотношения с Богом. И поступайте всоответствие с выбором.
Иисус всех нас любит, а мы, кто замужем, кто женат, и что?
Если такой вопрос возник, гаси.
зажигать бессмысленно, такой факел не в силах гореть долго
Погасите. Не Вам ни ей бардак в жизни не нужен...