Если во снах тебя зовет человек....к чему это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря кто зовёт и что говорит. если человек зовёт за собой, то лучше постараться проснуться, так как можно просто умереть во сне.
Гость
Во первых - людей во снах не бывает (за малым исключением) , это всё мыслеформы, которые записаны в твоей голове. Во сне находится только наше подсознание, которое и создаёт картины нашего сновидения. Было бы странно, если бы тебя позвал человек стоящий на руках, ведь мы не так-то и часто встречаем людей стоящих на руках. Во вторых - тебя то в мире как-то называют, ведь всё что происходит во сне, и есть то что происходит в реале. Поэтому если тебя кто-то позвал, это может ничего не означать. Это просто обычный сон!
Гость
храпеть не нужно...
Гость
к пробуждению Тоесть кто-то говорит в комнате.
Гость
Или кто-то близкий - умерший или находящийся вне тела хочет что-то сказать. Или субличность какая тоже просит слова
Гость
Смотря кто зовет и что говорит при этом