Ночь, телефон, звонок из ниоткуда. Как такое может быть.?

Ночь, телефон, звонок из ниоткуда. Как такое может быть.?Утром обнаружил, что ночью на телефон звонил 5 раз абонент без номера и я их принял. Сам не помню! Заказал подробную распечатку звонков, абонента без номера в это время в ней не оказалось, да и вообще никого не оказалось. Оператор утверждает что никто мне не звонил! Как такое может быть.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или крыша поехала, или у сети начали появляться зачатки интеллекта
Гость
Из Skype звонок мог быть
Гость
это предупреждение о надвигающихся серьёзных изменениях в жизни
Гость
Сбой в матрице.
Гость
Было, правда я так не пыталась как ты подробно узнать кто это. Просто ночью вскакивала, хватала трубку - а там типа "белцй шум" или просто тишина. Потом долго заснуть не можешь - страшно. Раньше ведь как - ночью звонили если только что то плохое случалось. А теперь говорят, что это покойники зачем то звонят...
Гость
Просто заглючил телефон, такое бывает, не переживайте)
Гость
Это крокотта!
Гость
возможно, что ваш телефон, немного заглюючил, у них бывает такое, аппараты могут ловить сигналы не только прямолинейные. ну или просто завяжите пить