Это мой мир или просто фантазия?

Это мой мир или просто фантазия?Это происходит неожиданно, в самых разных местах...я как-будто в параллели и вижу себя со стороны, но все ощущаю...стою высоко в горах на выступе, одета в какую-то прозрачную длинную одежду. Ветер такой мягкий, начинает поднимать в небо и я парю. Все очень красиво!...Но вот, что странно...небо из нескольких секторов: в дном очень звездная ночь, в другом яркое голубое с бирюзовым небо и там солнце. А в низу как-будто все времена года: цветущие сады с качелями, бескрайние летние луга и много цветов...потом осенние аллеи....и очень красивый зимний лес. Везде дивная погода и можно, стоя на границе одной ногой быть в зиме, а другой в весне!!! Когда возвращаюсь в реал, думаю что у меня крыша поехала...(сказка про 12 месяцев не причем))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я встречал таких людей, которые говорили приблизительно так же.. У меня нет сомнений в Вашей искренности. Мир очень загадочен.. Иначе никто не придумал бы раздел - Непознанное. . Все мы знаем, что рано или поздно для всех нас будет "Финальный отчет".. Но никто из простых смертных не знает -а что будет после этого.. Может Вы вернетесь в прошлое и покажите картины своего будущего.. А может Вы вспоминаете давно прошедшее прошлое -и не можете по настоящему осознать настоящее. . Время -это тайна.. А разгадки ей-не видно пока конца..
Гость
хм... очент интересно, я однажды кое какие психологические упражнения делал, в которых создавай в свое йголове мир наподобии описанного вами.... а у вас само сабой это.... клева))
Гость
это пройдёт. будь собой и всё. "сверху" тебя подправят.
Гость
Я вам завидую.
Гость
Определённая дверь открылась, но нужно уметь её и закрывать!
Гость
хм.... ) реальность нашего мира... заставляет меня думать о том, 4то он иллюзия... во время я уже не верю.. в смерть тоже...
Гость
Это бывает от сверх сильного стремления к Новому. Важно уметь правильно работать с этим.
Гость
Ну если до сих пор есть сомнения, значит это больше фантазия. Не относись Злата к этим вспышкам серьезно. У всех людей восприятие образов происходит мгновенно, но это в основном у детей. У взрослых образы с возрастом тускнеют. Если будешь рассматривать видения как реальность, застрянешь в этом надолго.
Гость
Это твой мир, который ты создала сама, своими желаниями (сознательными и безсознательными) , как хотела его видеть и чувствовать... "Все, что пожелаешь! " Счастья и гармонии с этим миром!
Гость
как сказал один учёный: "мир не познан как и наше будущее" есть вероятность существования порталов и не произвольного путешествия в пространстве и времяни. и видно вы умеете проходить границу миров. мне кажется вам повезло и будте осторожны в своих путешествиях.
Гость
Мне тоже иногда такое сниться. Так не хочется просыпаться после таких снов.. . Мне один человек сказал - лечиться надо, у нормальных людей так не бывает. У них, у нормальных людей, так: весна - тоска, слякоть; лето - жара, комары; осень - дожди, слякоть; зима - морозы или слякоть.. . Полеты во сне, это тема для пошлых анекдотов. Ты этих серьезно-нормальных не слушай! Если ты конечно, при всей той красоте, что описала, не Злая колдунья-убийца из сказки. Шучу-шучу!
Гость
фантазия
Гость
Тут нужно разговаривать отдельно. В том мире, в котором живём мы это не очень нормально, но имеет место быть.
Гость
Смещение парралелий миров, главное чтобы это не случилось, когда вы переходите дорогу, а так все нормально, сейчас перед переходом, все бывает. Это хорошо, что вам такая красота открывается, есть люди кто парралельно с монстрами воюют и нормальной жизью живут.))