Как вы себе представляете смерть и уход в иной мир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю будут страдания, а потом встреча с теми кто тебя любил, и это самое лучшее...
Гость
через лучи света
Гость
быстро
Гость
Я ее не представляю, я была за ее чертой. Когда ты ТАМ, наступает полный покой и невероятное чувство радости и свободы. НО, здесь лучше, поверьте.
Гость
Незачем все это представлять. Но нужно всегда помнить о смерти - и готовить свою душу к переходу в мир иной.
Гость
Переход О котором нужно знать и к которому необходимо готовить свою душу.
Гость
Это тот же процесс, что и рождение.
Гость
Люди по разному это трактуют, но человек пока не достигнет совершенства, совершает кругообороты жизней в этом мире, просто меняет тела, как одежду, износилась новую одевает.
Гость
Думаю это как сон без снов. У меня есть совсем маленький опыт - "клиника". В моем случае все было именно так. Меня просто не стало, и я даже не поняла что случилось. Как музыку выключил - и тишина.... а потом ...опять играет. Вот я "зависла" на время в этой "паузе". НИЧЕГО не помню. НИКОГО не видела. Потом я просто "проснулась". Думаю если бы не Боги - Реаниматологи, так бы и продолжалось это ничто.... просто сон без снов. Тебя НЕТ. Вот и все.
Гость
Смерть не страшна, так как мы каждый день ее переживаем - засыпая. Ну по крайней мере я так считаю.
Гость
Как переход от бодрствования к сну, но переход этот бывает мучителен как бессонница.
Гость
Как вынырнуть из воды
Гость
каждый день по разному
Гость
Как переезд в незнакомую страну без возврата.
Гость
смерти нет !!!это всего лишь "другая дверь" - в мир Бога, Отца нашего !!!
Гость
А зачем её представлять? Вот придёт и уйдём.