Что им от меня нужно?

Что им от меня нужно?ко мне приходят какието энергетические существа
и никак не обьясняют свое появление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им просто любопытно.. . Они же не вредят вам, да и не будут
Гость
может третим зовут? а вы язык не понимаете...
Гость
А какие чувства они у вас вызывают? Если вы не чувствуете агрессии от них, то 70% того, что они вам не причинят вреда
Гость
Если Вы будете в состоянии, то повторяйте, дайте установку " Моя Воля и Разум - неприкосновенны!! " Никто без моего согласия не имеет права на использование моего энерго потенциала. Все это не просто так! Обратите внимание, как Вы после этих контактов себя чуствуете.
Гость
То что вы написали, совсем не смешно, если это правда а не выдумка, они ещё никому ни чего не давали, а только забирают, а забирают они вашу энергию, вы же пишите энергитические.
Гость
Это же хорошо. Значит вам есть чем их заинтересовать. предлагайте Сотрудничество
Гость
а вы спросите типо "ченада? "