Ведьмы, заклятия, сглазы, привороты, ритуалы

Ведьмы, заклятия, сглазы, привороты, ритуалыВедьмы, заклятия, сглазы, привороты, ритуалы -как ы к этому относитесь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тёмные силы в нашем мире, к ним надо относиться осторожно.
Гость
низкий план. А как к этому можно относиться? никак.
Гость
С пониманием.) ) Все перечисленное Вами относится к одной сфере -к биоэнергоинформатике. Еее существование признано наукой. В частности, в России в структре РАМН (Рос. Академ. Мед. Наук) есть специальная лаборатроия, изучающая эти явления.
Гость
Нормально.
Гость
я никак к ним не отношусь, но нельзя отрицать что они умны от природы, образованы, им дано видеть то что мы ни когда не увидем, я говорю об истинно видящих не о шарлатанах, а принимать их нам или нет каждый сам решает, но не стоит отрицать что они есть и достаточно многие к ним обращаются даже ради любопытства, большинство из них не относится к тёмным силам.
Гость
Как к сравнительно честному отъему денег у населения...
Гость
Это Маги, взламывающие печати ходов лабиринта Сета. они могут передвигаться во времени во все стороны, изменяя события.
Гость
Принимаю, что это есть в мире.
Гость
Отрицательно, не вожу дружбу с нечистью...
Гость
Не верю, не принимаю, не понимаю, не отношусь