В кого вы сейчас играете в бесконечном театре жизни, или по-другому какой сон о себе вы видите?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жертву. Загнанную обстоятельствами в угол. Живущую ожиданием. . А часики тикают и не в мою пользу))
Гость
так много ролей у меня еще не было: жена, сиделка, медсестра, инструктор по гимнастике, массажист, социальный работник... т. к. у мужа произошла тяжелейшая травма, и все таки мы идем вперед, даст Бог встанем на ноги...
Гость
Мой сон многолик и многообразен. С одной стороны уборщица, с другой ч. ппредприниматель, мать, жена, подруга, кума, философ-самоучка и еще много чего.
Гость
Вижу кругом одну пустоту, нужно немного пройти тогда всё изменится а желания нет, в начале было страшно а сейчас привыкла.
Гость
Не просто сон, а сон, в котором мы должны набраться опыта для последующих путешествий. Я играю обычного мальчика, который пытается что-то узнать от мира, того, чего никому ещё не известно
Гость
Одинокую, гордую, свободную женщину. Плохо получается - фальшивлю....
Гость
Слесаря-поэта