После крещения у Вас минялась жизнь, в плане объденности ( поведении, характере) ? Я имею ввиду тех людей, которые крести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не слишком
Гость
Мне было 14 лет. Нахрена это делали - я не понимаю, но меня повезли в Сергиев Посад, и там в какой-то церкви, снаружи страшнее атомной войны, а внутри всей в золоте - меня крстили в числе прочих. Помню, младенца окунал батюшка. Помню, кагор дал, в столовой ложке. А много ли надо непьющему 14 летнему начинающему заниматься боксом пареньку? В общем, мне понравилось. Конечно же, ничего у меня не поменялось. Внешние атрибуты ТАМ (наверху) никому нахрен не нужны. Крест на мне будет висеть, или полумесяц - совершенно без разницы. Поэтому-то я думаю, что ничего и не меняется. У меня всё хорошо, слава Богу.
Гость
Что то я не замечала.
Гость
Внуки (7 и 5 лет) сильно изменились. Стали гораздо спокойнее и увереннее. Спрашивала, отвечают: Теперь точно плохого с нами не случится. (Покрестить просили сами)
Гость
да-понеслось... причем не благодать а утопия.. . в 12 лет крестили... и башню мне сносило и кидало во все стороны...
Гость
Я прошёл это таинство ещё не достаточно подготовленным и после крещения образ жизни не поменял. Уже потом через десяток лет я начал понимать суть христианства.