Вопрос понимающим: как определить гемоглобинозависимых В?

Вопрос понимающим: как определить гемоглобинозависимых В?Зубы - уже давно не выход. У некоторых, к сожалению, улыбка вполне человеческая... Что делать, если человеческими методами?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это отклонение встречается гораздо чаще, чем нам думается. Если в детстве было приятно высасывать кровь из ранки, лизать свой или ОСОБЕННО! ! чужой порез, это и есть зависимость. Дело такое неопасное, это не кровопийство, однако при одержимости развиться может. . Так же как грызть ногти ((
Гость
Гемоглобин, отвечает за транспорт дыхательных газов.. . Не зависимы от него только труппы.
Гость
Предложить стакан крови И гематогенку на закусь