Если время - лишь продукт нашего сознания, почему с ним нельзя договориться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто сказал, что нельзя? Надо просто освоить его язык
Гость
а ВЫ умеете договариваться с продуктами сознания?) ) А вдруг оно - не продукт?))
Гость
МОЖНО, это называется - планирование времени
Гость
оно хоть и является продуктом сознания, но оно не подвластно нам
Гость
я с чем ты уже договорилась?
Гость
можно ...
Гость
Есть мнение, что время - четвертое измерение.
Гость
твоё сознание ещё не настолько развито потому что, некоторые йоги например вроде бы умеют нечто подобное
Гость
можно но тогда ТЫ потеряешь сознане