Если все люди исправятся. они потом в исправленных будут искать кривых. привычка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как правило, в доминанте мнение большинства, которое часто неправильно
Гость
Если ВСЕ, наступит ПОЛНАЯ ТИШИНА!
Гость
В совершенном все совершенно... а, значит, и мир в его глаза тоже будет выглядеть совершенным... потому что совершенными глазами можно увидеть только совершенное...
Гость
Совершеству нет предела
Гость
По одной из теорий реинкарнации люди, исправляясь, покидают эту планету. Но если не углубляться, то можно сделать два вывода. Во 1х, вряд ли в ближайшие несколько столетий, человечество исправится хотя бы на половину. А во 2х, по этой же теории земля это огромная школа (для меня колония строгого режима, но это к слову) в которую поступают души (откуда не знаю) для обучения всем "прелестям" человеческой жизни... И потому до тех пор пока души не перестанут сюда поступать, люди будут здесь жить, и будут всегда одинаковыми... Потому если всеобщее "исправление" и случится, то искать кривых будет не кому и не в чем (по этой теории)...