Начало всех начал ВСЁ и НИЧТО?(Альфа и Омега).Что значит ВСЁ и что НИЧТО?НИЧТО отражение ВСЕГО чтоли(как в зеркале)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все это просто придумано человеком - почитайте Толковую библию Лопухина
Гость
НИЧТО не может породить ВСЕГО, Равно как ВСЁ не порождает НИЧЕГО. ВСЁ порождает ВСЁ коль пожелает. НИЧТО и пустоты не порождает. Как Альфа и Омега Плюс и Минус Как Бог и Дьявол Всё в одном едино.
Гость
"Альфа и Омега" -вообще-то это означает начало и конец. Вот и все. ) правда может существовать без лжи, добро без зла . Как здоровье без болезни.
Гость
Начало всех начал, умение лаконично выражать свои МЫСЛИ.
Гость
начало всех начал и все и ничего - диалектика :)) и что интересно в этом вопросе сходятся и верующие и атеисты, каждый по своему - бог создал все из ничего и когда то рвануло некое космическое яйцо...