Если все мироздание представить в виде этого символа,то где вы находитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уж если сравнить с мирозданием и поместить его в этот знак, то он меньше меня и это не корона на голове, а снятие всех ограничений в голове.
Гость
в синем участке
Гость
Очень хочется навсегда остаться в белой зоне, но увы, это невозможно. Поэтому болтает жизнь то в белую, то в черную. В жизни все познается в сравнении.
Гость
мы все находимся в данный момент в конце белого хвостика.
Гость
во тьме белое ...это Я
Гость
В центре круга, на границе между черным и белым. Стрмлюсь в белую зону, но есть опасность промануться и попасть в черную точку.
Гость
Я как руль в машине агента Малдера - где-то рядом :)))
Гость
я это и есть, я микро отражение этого, если это все мироздание