Если всё происходит по индуистско-буддистскому сценарию, то те, кто постоянно цитируют*, реинкарнируют в попугаев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или в дятлов ...
Гость
было бы грустно) надеюсь нет)).. пусть лучше снова людьми
Гость
Снимайте шапочку, Маросик. Сейчас плешку почешу.
Гость
Магнитофонами будут, попугаи и без цитат чирикают.)
Гость
ГЛУПЦЫ реинкарнируют в низшие формы жизни кого бы они там не цитировали. Хоть Карла Маркса!
Гость
Слово ЕСЛИ от шайтана ))))
Гость
В попугаев "реинкарнируют" те, кто распространяет свои глупые мысли. А те, за которых Вы так беспокоитесь, "реинкарнируют" в тех, кого цитируют.
Гость
Может быть, а те, кто глумятся над ними в обезьян.))
Гость
Если...
Гость
даже хуже...