Если все вместе подумают- ЛЕТО НЕ УХОДИ! лето останется? ))
Ответ(ы) на вопрос:
ага скоро с глобальным потеплением весь год будет +40 будешь париться под солнцем
уже подумали - помните сериал"обречоная стать звездой"?песня "осени не будит никада-лето победило и осталось"чуть не привела к климатической катастрофе (со всех телеэкранов неслось)
Конечно! Только сначала опадут листья, потом идут дожди а потом выпадает снег. Но будет лето, вот те крест)) ) А вообще, у кельтов, лето до первого ноября, у них межсезонья нет
Увы но нет. Нашими усилиями, даже всей планетой, мы не сможим повлиять на ход времени и прочих природных процессов.
Это будет возможно сделать, если все будут согласны. А Вы сможете уговорить всех ? :))
Наступит бабье лето. А потом всё равно - ЗИМА. А если ещё очень хорошо вместе подумаем о лете, на Новый год останемся без снега, и вокруг елочки 31 декабря будем бегать с зонтиками.
На счет 3! Вот так: раз, два, три - и ДУМАЕМ!! ! Может, лето сжалится, останется.. . И начнутся катаклизмы )))