Если всех детей отъезжающих в летний лагерь рассадить в купейные вагоны по 36 детей в каждый то понадобятся 18 вагонов 1)сколько всего детей уезжающих в летний лагерь? 2)сколько плацкартных вагонов понадобится чтобы перевезти в...
Если всех детей отъезжающих в летний лагерь рассадить в купейные вагоны по 36 детей в каждый то понадобятся 18 вагонов 1)сколько всего детей уезжающих в летний лагерь? 2)сколько плацкартных вагонов понадобится чтобы перевезти всех детей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)18*36=648(дет.)-всего уезжающих детей
2)648:4=162(ваг)
может так