Если вы можете мне сделать домашнее задание я буду очень благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Снежная королева не может войти сюда?" спросила девочка. Вдруг мальчик вскрикнул :" Мне кольнуло прямо в сердце, и что-то попало в глаз!" Солнышко светило в цветочных ящиках, опять зазеленели розы, ласточки вили под крышу гнезда. Кай крикнул Герде в самое ухо: "Мне позволили покататься  на Большой площади вместе с мальчиками!" "Все  еще мерзнешь?" спросила Снежная Королева и поцеловала его в лоб.  Дети нагревали на печке медные монетки, прикладывали их к замерзшим стеклам и смотрели на улицу. Надеюсь, помогла.