Если вы найдете 5000 на тротуаре,, а навстречу будет идти человек явно что-то ищущий - вы отдадите ему купюру?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно? Нет. )))
Гость
Если он сам хорошо одет, то, вероятно заработал их с помощью горба простых людей. Так что, ему повезло по жизни, а мне сиюминутно. Но отдал бы, если бы это был пенсионного возраста человек, или какой другой простой житель. А вообще, нужно всегда помнить, что на чужой беде счастья не построишь. Спасибо за вопрос.
Гость
Сначала спрошу, что он отерял, если точно скажет 5000 то конечно отдам, єто не мои деньги и чужие и к тому же я не вор, а у человека действительно проблема!
Гость
коли меня не увидит, то нет. у меня никогда не получалось боьлше 2 рублей найти. и в лотерею не везет
Гость
Если он хозяин этой бумажки, то конечно я отдам ее ему...
Гость
всегда нахожу потерянное, что кто бы не потерял, я это найду как то раз на тротуаре нашел бумажник, на противоположной стороне дороги стоял мужик, он не кричал не махал руками, он просто смотрел, а когда я перешел через дорогу к нему он просто так сказал, что потерял свой бумажник и смотрел на меня так, что я сразу понял, что это именно он этот бумажник и потерял.... не стал ничего спрашивать или выяснять.... просто отдал и пошел себе дальше.... я всё так же продолжаю находить потерянное сам при этом никогда и ничего не терял и не теряю....
Гость
конечно отдам и разделю с ним вместе радость от нашедшейся потери !!!
Гость
Заберу, конечно же, а у того кто ищет, чтото спрошу что он ищет и сколько, если все совпадет отдам.
Гость
Естественно отдам, на чужом несчастье, своего счастья не построишь, тем паче не в деньгах счастье, а вдруг там трое по лавкам голодные сидят и это последние деньги в семье.
Гость
Отдам если правильно ответит на три вопроса: 1. В чем смысл жизни? 2. Где живет дед мороз? 3. И что такое синхрофазатрон?
Гость
Я спрошу что ищет. Если отгадает будет ему приз, если неотгадает то приза ему не будет =))
Гость
Я наверное с другой планеты, но я несколько раз (еще ребенком) просто проходила мимо, словно ничего нет. Однажды ночью, я все же подумала, что можно было бы купить..., хотя продолжаю жить с утверждением-Чужое, своим не станет!
Гость
я и поднимать не буду, пусть валяется мож кому нужнее
Гость
нет. а моя подружка не поверите на прошлой неделе в банке нашла пачку денег и отдала кассиру! Вот дурочка (( Причем она в долг давала под проценты одному парню 10 000 и он должен был ей вернуть 20 000. так вот в этой пачке денег была именна эт сумма. Именно 20 000!
Гость
А я её никогда не подниму.
Гость
Сначала узнаю, что он ищет -если деньги его - конечно, отдам.
Гость
пожалуй да, шальные деньги к добру не приводят....
Гость
отдам, в деньгах нет счастья...
Гость
Не факт, что человек ищущий ищет 5000, вдруг этот человек в поиске своих очков
Гость
да, отдам.
Гость
наверно нет
Гость
Конечно.. Это без вариантов.
Гость
Ну если он скажет, что потерял именно 5000)))