Каждый симестр меня отчисляют ...но я всё таки всё сдаю и остаюсь потом обещаю себе что буду делать всё во время ...
Каждый симестр меня отчисляют ...но я всё таки всё сдаю и остаюсь потом обещаю себе что буду делать всё во время ...и в итоге вот я на 3 курсе...В который раз убеждаюсь что сны несут правду... вчера приснилось что я беременная во сне и моему мч тоже самое...
посмотрела в сонниках поспрашивала
кто что говорит но большиснство говорит что это к проблемам ,..что что то обременит меня
не хотела верить в это...и что вы думаете ? сегодня звонят мне из института и говорят что если я не сдам курсач до четверга меня отчислят при чем этот крусач не сдан у всей группы!! а они выделили всего 8 человек и говорят что их отчислят!!!!
ну почему ну почему я такой лох??
посмотрела в сонниках поспрашивала
ну почему ну почему я такой лох??
Ответ(ы) на вопрос:
на 3 курсе и до сих пор не знаешь как пишется сЕместр, странно что не отчислили
Так и будут отчислять, пока не научишься правильно писать слово "семестр"! --- Из ранних рекламных роликов. Утром деревенская девка Машка бежит на пруд, наклоняется, начинает стирать бельё. Через минуту: -Ой, е*ут! Голос за кадром: -Правильно! И будут е*ать, пока вы не купите стиральную машину "Вятка"!...
Так пиши курсач скорее)) ) делов то) на одну ночь всего.
ВЫ просто тот чел., который только в экстренных ситуациях мобилизуется, может собраться и спасти положение. Выходит ВЫ СУПЕР ГЕРОЙ, а они в обычной жизни -самые обыкновенные. В чрезвычайной ситуации, лучше быть к ВАМ поближе, может даже спасетесь и спасете.