Меня очень радздражает когд мне говорят и спрашивают - А ты это сама делала?
Меня очень радздражает когд мне говорят и спрашивают - А ты это сама делала?однажды я приготовила суши.роллы.
и меня спрашивают ты сама их делала?
а кто же их мог делать? если дома нкиого не было? и я купила всё для суш
и вообще много так спращивают и не верят а ты сама это делала?
а когда анчинаю показывать что сама.
то те начинают сильно удивляться.
и начинают желать мне плохого.
и начинается завиться у других людей ко мне.
блин что за мир вообще.
и меня спрашивают ты сама их делала?
а когда анчинаю показывать что сама.
то те начинают сильно удивляться.
и начинают желать мне плохого.
блин что за мир вообще.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну и будут завидовать, ну и будут желать плохого. Вам то что? Радуйтесь у вас получается, а у них нет. Пожалейте их, они так не могут.
Задайте себе вопрос "Зачем я раздражаюсь? ", не "Почему? ", а именно "Зачем? "
В мире КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ---ДОБРОТЫ, вопрос в другом: Чем отличаетесь ВЫ -если гневаетесь? Зависть-грех, но и ГОРДЫНЯ- НЕ МЕНЬШИЙ! Пишите, какая ВЫ рукодельница, умница и ТАЛАНТ не оцененный, а по -большому счету все мы не без греха. Добродетель-вот рецепт и для меня и для ВАС,
ой, ой, ой. Прямо маленькая обиженная девочка с надутыми губками. В следующий раз скажи - нет, не сама, а силы небесные помогли-)
Вы просто хотели похвастаться что умеете делать суши и многое другое?: ) Действительно, в чём вопрос? А не хвастайтесь, вам и завидовать не будут :))))
Может ты не так показываешь? легче просто говорить да или нет попробуй)
Та радоваться надо)) ) что вы такими удивительными талантами обладаете)
Странные у вас знакомые :-(
В чем вопрос?
Любите когда вас хвалят; -)