Если вы поднимаетесь на экскаваторе метрополитена, то относительно каких тел вы находитесь в покое, а относительно каких в движении В движении относительно: 4 примера В покое относительно: 4 примера
Если вы поднимаетесь на экскаваторе метрополитена, то относительно каких тел вы находитесь в покое, а относительно каких в движении
В движении относительно: 4 примера
В покое относительно: 4 примера
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы находитесь в покое относительно ступенек экскаватора, людей едущих с вами , своей одежды, перил (или как называется эта штука, за которую держатся)
В движении относительно этажей, бутиков на этажах , столбов , людей, сидящих снизу на скамейках :D