Если вы решили во время каникул поработать, куда вы обратитесь? Какие документы подготовите для приема на работу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы решили поработать во время каникул, следовательно нужно обратить в специальные биржы детского труда, где установлено определенное время работы, заработная плата и род труда. Документы для трудоустройства понадобятся следующих видов : копия паспорта, трудовая книжка, номер банковской карты, мед. комиссия, если таковая необходима,ИНН, страховой свидетельство или одним словом СНИЛС
Гость
Обратись в союз молодежи. Подготовь паспорт и трудовую книжку, если есть. Еще нужно будет сделать банковскуюкарту, скорее всего.