Если вы встретитесь с Президентом Российской Федерации, какие вопросы ему зададите? Запишите 2--3 вопроса..... Только вопросы нормальные!!!......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вы добились таких успехов ??? Как вы стали президентом ???  Тяжкой ли вам кажется эта обязанность ???    Удачи !!!
Гость
когда повысится зарплата работникам на заводах и фабриках и когда будет повышена реформа