Если вы захотите съесть во время урока физики мандарин, то вскоре об этом догодаются нетолько одноклассники, но и учитель. Какое явление вас фмзики вас разоблачит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диффузия газов. Запах мандарина распространится по всему классу.
Гость
Спасибо за вопрос, поорал кнш))) Но а если серьезно, то молекулы сока мандарина перемещаются по воздуху. Они еще обладают запахом, поэтому вскоре все почувствуют запах мандаринки))) (я пытался это объяснить,дада)