Если вы знаете какие - нибудь интересные факты об НЛО, или стали свидетелем чего - то необычного,

Если вы знаете какие - нибудь интересные факты об НЛО, или стали свидетелем чего - то необычного,то я был бы рад услышать это, ведь тема НЛО и всего того, что с этим тесно связанно, меня очень и очень волнует и интересует. Всем спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можешь прочитать книгу Клода Раэля или сайт Бабикова. Советую.
Гость
В юности на, деревенской дискотеке, выбежали все на крыльцо клуба, а на небе раскручивается огромная спираль и сбоку внизу зеленоватое свечение в форме овала вытянутого в сторону спирали. Не знаю НЛО или нет.
Гость
Да ты инопланетянам на прямую задавай прям здесь вопросы, ты похож на кузнеца из фильма вечера на хуторе близ диканьки, у теа в друзьях есть инопланетяне я смотрел. Тому не надо к черту ходить у которого черт за спиной сидит ха ха хаааа