Кто знает как обучиться гипнозу? если знаете то напишите мне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это надо в специальные школы идти, сам ты не научишься этому. да и нужно смотреть, чтобы школы не шарлатанские были. а вообще этому очень долго учится. гипнозу может и не очень, а вот НЛП люди всю жизнь учатся. там и за 5 лет можно ничего не добиться.
Гость
Сначала познай себя
Гость
Тут врят ли чему научишся, скачай пару книг по НЛП и вперед, может какие азы и познаешь.