Любители непознанного, смотрите ли вы ТВ3, и что вы на нём смотрите????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
половину из того, что там показывает и смотреть нечего. даже в тех же "тайных знаках" иногда такой бред несут. а иногда дело говорят. это уж как повезет)
Гость
Я там смотрю только одно. Это сериал "говорящая с призраками". Больше ничего.
Гость
Почти все документалки смотрю.. . В очередной раз посмеялась недавно над шумихой о конце света...
Гость
смотрю но многое уже видел в инете из того что показывают молодцы что по телеку показывают показали бы Эндшпиль и про билдербергский клуб чтоб все знали кому молятся
Гость
на днях утренний детский мультик поверг маня в ШОК! ночью приснится...
Гость
да. смотрю. что попало. как делать нечего включаю и смотрю. что показывают то и смотрю.
Гость
Много бреда