К чему снятся шрамы???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, у вас останутся или уже остались какие-то воспоминания не очень приятные о каких-либо событиях...
Гость
к шраму)))))))
Гость
•На вашем теле - кто-то из мертвых не отпускает вас на свободу: поставьте свечи в церкви "за упокой"; •На вашем лице - кто-то, кого вы любили и бросили, не оставляет вас в покое из-за нанесенной ему обиды. Есть магический способ избавиться от этого: надо умыться росой до 21 июня или святой водой в лунную ночь. Или что вероятнее всего (сонник Левенштейна) : Ваша сердечная тайна останется навсегда с вами.
Гость
К драке