Что можно делать с сильным биополем?как развивать способности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа подскажет.
Гость
Для меня важно знать, что оно есть. А насколько оно сильное - кто скажет, бытовых приборов в продаже нет. Чтобы развивать свои способности, существует масса книг плюс общение с природой, плюс общение с интересными людьми.
Гость
Сильное биополе - потенциал. если его не развивать, то вы, как печка-буржуйка, просто так и бесполезно будете обогревать окружающее пространство
Гость
если способности есть - они сами проявятся. никакие учебники не помогут в этом плане
Гость
А в чём, интересно, измеряется сила биополя? В килограммах? В градусах? Или в брысях?...
Гость
Чаще общаться с людьми, имеющими сильное биополе....