Если я положу мешок с красным, чёрным муравьём и мхом в морозилку на час, кто из них умрёт за этот час, а кто нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну смотря кто из них в мох заползет,если черный то красный быстрее окоченеет,а если наоборот то черный,т.к температура снаружи мха холоднее чем внутри,а заползти туда побоится если там будет черный муравей,драться то неохото))