Если задают вопрос или дают ответ со ссылкой на главу и стих в Библии, не цитируя этот стих, все ли читают это место?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно смотрю и читаю.
Гость
Конечно, если я собираюсь отвечать на этот вопрос, или меня ответ заинтересовал.
Гость
Я всегда проверяю. Бывает, что обманывают...
Гость
Всем пофиг. Никто не читает.
Гость
кто хочет понять правду, тот прочитает.
Гость
Читаю, я вообще все читаю.. Но извините, цитатки-то все одни и те же... Убогенько так...
Гость
если слишком долгая цитата, то некогда читать.
Гость
Я вообще если вижу цитату - сразу пропускаю дальше. Не важно каким образом она была приведена дословно или нет.
Гость
Я отвечу за себя. Очень редко :) Поэтому всегда привожу цитату полностью.